Залина Красова

Почему вы перестали верить в дружбу между мужчиной и женщиной?

Я вот верю и знаю, что есть люди, способные на дружбу.
А с "самцами-животными" глупо говорить о дружбе. Это всё равно что с деревом болтать о философии))))

Если мужик низводит себя до уровня животного и видит во всех лишь сексуальный объект, то это не значит, что все такие примитивные. Есть и духовно развитые мужчины.

АРГУМЕНТИРУЙТЕ, пожалуйста, свои мнения.

Ника

В прошлом году отшил одну свою подружку, потому что она постоянно что-то у меня просила и называла меня своим другом, а ноги не раздвигала. Но есть и подруга, с которой готов без секса общаться. Но от секса бы не отказался. А так получается что я ей как бы не совсем нравлюсь. Только как друг, а не как любовник. Помочь мне может чем угодно, но только не сексом.

Кр
Кристина

это единственная дружба в которую я верю

Елена Войнова

Потому что переспал...

Александр Конюшенко

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт

Люлек

да верю, еще верю!

Ли
Лидия

Адова, тудыть тебя в качель! ) Которые высокодуховные мужоки.. . они что? Непременно ботанеги.. . инвалиды, у которых либидо испарилось? Вот Пушкин был развит духовно? А?... Трахался, как заводное).. . и жену, и сестру ее).. . Погиб, невольник чести)...

Андрей Мальцев

druwba mewdu muwchinoy i wenwinoy mowet bit tolko v odnom sluchae,kogda u nix net seks vlecheniia drug k drugu!Moy muw bil mne drugom))tipa,a sam prosto wdal poka ia stanu svobodna,chtob zaniat mesto....muwchini,i uwe ne druga!

Татьяна Багира

А я и не начинал :)))

Сергей Nf

потому что все доказывает обратное :-))))

Ольга

Потому что рано или поздно или даже с самого начала один из "друзей" влюбиться в другого, если изначально еще не влюбился)

Евгений Сазонов

Природа всегда возьмет свое, это тоже самое что и олень дружащий со львом.

Никита Иванов

Всё на притворстве - деньги, выгода, удобства и т. д. и т. п. , возможно дружба и есть но случаи очень редкие )))))

Дмитрий Ионов

Потому что я столкнулся с этим. Вроде бы начались дружески отношения с девушкой. Много общих интересов всегда было что обсудить. Мы понимали друг друга с полуслова. А потом я понял, что эта девушка мой идеал, и влюбился в неё. А я оказался не в её вкусе. Боль от безовтетности сводила меня с ума, душевная боль была страшнее адских мук, потому я ушел. После этого у меня неверие в дружбу между мужчиной и женщиной стало как закон природы, ибо кто-то из них рано или поздно неизбежно влюбится

Ирина Селезнева

я верю.
но вы знаете, дружба крепкая - это и есть любовь. а любовь необязательно подразумевает секс. с моей точки зрения.
секс - это уже высшая степень взаимодоверия и взаимоудовлетворения.
и дружба, и любовь, и секс необязательно подразумевают одинаковые интересы и мировоззрение.
солдаты тоже дружат. против кого-то.
любовь - высшая степень эгоизма.
секс - высшая степень доверия.
но излишнее почитание превращается в страх.
дружба женщины и мужчины не всегда возможна, ибо как говорится, овца и волк не могут находиться вместе, тем более наедине.

Алена Руденко

Ну может друзьями девушка и парень могут быть, но лучшими друзьями парень и девушка никогда долго не будут, кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит.

Elvisa Suleymanova

она есть, секс к ней прилагается, два друга делают друг другу приятно, никаких отношений, только дружба и секс!