На
Наталья

Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной???

Дмитрий Черненко

До поры до времени.
Это очень растяжимо.

Дарья Вовк

1. Только после длительного периода интенсивной, активной и разнообразной интимной близости.
2. Между асексуальной девушкой (женщиной) и импотентом.
3. Геем и лесбиянкой.

Ал
Алек

И ты поверишь. Когда будешь цепляться за соломинку ушедшей любви.

Екатерина Акимова

Конечно, бывает.. . Либо до близких отношений, либо, когда такие отношения закончены (по обоюдному согласию) . И ТАКОЕ В ЖИЗНИ, К УДИВЛЕНИЮ, ВСТРЕЧАЕТСЯ.. .

Анатолий Тарасенков

Верю, но сам не принимаю.

Ал
Александр

А тебе какой-то мужчина дружбу предлагает?

Наталия Васюкова

да верю до поры до времяни) с чьей нибудь стороны точно что то не дружеское будет

На
Надежда

канешно верю, ибо самый лудший способ сделать из друга-любовника, это сильно подружиться с ним=)

Дарья Кудрявцева

Смотря что под дружбой понимать. У меня есть девушки, с которыми я более 10 лет общаюсь и иногда в гости или куда-то ходим, но не более, чем в кафе посидеть или какое-нибудь мероприятие типа концерта.

Анатолий Гринчук

Дружу с бывшим парнем уже 6 лет, встречались до этого 2 года! Он мне как брат уже) Обсуждаем с ним ВСЁ!