0Ин80

Неужели Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? (читай внутри+)

Если учесть, что Мы. два абсолютно разных биологических вида, тянущихся друг к другу инстинктами продолжения рода?

В каждой такой дружбе один из партнеров не прочь пощупать второго или не что большее. Секс и не только.... А ведь это начинается лет с 15-16 когда половая система почти сформирована.

Ведь даже на гормональном уровне Мы различаемся, но можем дополнить друг друга - ну секс, понятно да? (Когда Мы начинаем им заниматься, все косметические проблемы с кожей проходят.. . замечали такое? )

Что такое мужская дружба? Это чаще всего прочный, долго временный союз, толкающий иногда одну из сторон на жертвы.. . Ну и пофиг.. . Крепкая мужская дружба строиться на "Мы с пеленок вместе, через гг и проблемы пройдем вместе, мы воюем и умрем вместе! "

Женская же дружба строиться на взаимовыгодных условиях.. . Как государства или компании заключают контракты и "дружат" , пока им выгодно. Когда выгода = 0, дружба эта иссякает. Выгода может быть от общения и эмоций, до финансовой.

Что скажешь, читатель? Неужели не согласен (на) ?

З. ы. Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом 😉
З. Ы. Ы. . Не хотел ни кого обидеть выше описанным, что уж поделать - это рил лайф.

Андрей Мурошкин

вы мыслите узко.. . посмотрите шире)
то что вы про мм и жж дружбу написали - это лишь предположения ученых.
а мж дружба.. . у меня лучший друг с которым я с 3-го класса дружу. с 9 классе еще сильнее начали дружить.. . но ни о каком влечении в половом плане нет. я его вообще как подругу воспринимаю, он меня как друга. и общение у нас такое. это пример, который опровергает ваше утверждение. и таких примеров много не только у меня.
и даже если не согласны.. . дружба между братом и сестрой? тоже к этому отнести? мне кажется вы в корне не правы.

Игорь Истомин

дружба пола не имеет
Когда люди дружат... они не довольствуются инстинктами...

Ел
Елена

Она:
-Давай будем просто друзьями?
-Конечно! Сейчас идем за водкой, снимаем двух тёлок и идём ко мне!

Di
Dina

Улыбнуло. Особенно рассуждения по поводу дружбы мужской отдельно и женской так же. Не хочу Вас обижать, но Вы не првы. И дискутировать тоже не хочу. Что касается дружбы М-Ж, то она, конечно есть, но ТАК редко, что это, пожалуй, исключение из правила. Я, напимер дружу с другом моего покойного отца. А еще раньше я дружила со старым артистом-шахматистом, пока о не умер. А мой муж дружит со всеми тетками в его офисе)))))) Я даже не ревную, т. к. ЗНАЮ. Так что....

Юля Навнычко

Все даже читать не стала, просто скажу что в женскую джружбу не верю, в остальную верю

Виктория Наезжая

Я неверующий, я знающий (из знатного дворянского рода где нужная информация присутствовала, что бы тупых вопросов не возникало)

Римма Антипова

я знаю что дружба между мужчиной и женщиной бывает.

Сергей Кабыко

Разных биологических вида? Ты ублюдок (селекционный термин)?

Рыжая Пушистая

В чем то я согласен. Я считаю, что нет дружбы между м+ж, потому что один из "друзей" все равно влюбляется потом в другого. А та дружба которая есть люди или в возрасте уже или у одного из партнеров уже занято местечко под сердцем.