Alexandr

А вы действительно верите, что существует дружба между мужчиной и женщиной?

Денис Полоротов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ма
Мауфия

Конечно верю!! Не все же тащат друг друга в постель

Светлана Елисеева

Я думаю, это не дружба в том смысле в каком ее понимают, а просто общение .Возможно поддержка, помощь. Плохо представляю, что женщина изливает свои любовные проблемы, интриги на работе и т. п мужчине и он понимает эту ее потребность и разделяет. И наоборот. «Дружба между мужчиной и женщиной? Люди занимаются ею там, где не получилось любовью.» (Ринат Валиуллин)

Татьяна Лабутина

я так умею.

НЕ УМЕЮТ :

1--слабые на передок

2- слабые на задок

3- слабые на УМ_ок

из списка № 3-

нижний ответ ( сразу после моего )

убедились?

Наталья

с этими богомерзкими тварями конечно нет какая дружба
только трахнуть и выбросить как расходный материал

Юл
Юлия

конечно есть

Ирина Арсланова

ну я как то попробывал Дружить все доло кончелось сексом !

M)
Marichka )))

я слишком молода, чтоб с мужчиной просто дружить

Юлиана Иванова

Я дружу со многими, и тем не менее ...Но дружба отвлекает.