Дружба

А вы верите в близкую дружбу между мужчиной и женщиной? Или все таки с одной из сторон существует симпатия?

Верю, и не устану это повторять! Если ОБЕ стороны уверены друг в друге, то никогда ничего между ними не произойдёт. У меня есть мужчины-друзья, которые восхищаются мной, Как женщиной, боготворят меня, но я уверена на все 100, что если бы я однажды захотела переступить эту черту - они бы отказались!! ! У нас взаимное уважение и каждый видит друг в друге Человека в первую очередь!
Наталья Тесленко
Лучший ответ
k sogaleniju,uge ne veryu...(
Ирина Петунина
верю и сама дружу
Мои самые лучшие друзья - бывшие любовники. С каждым из них у меня была определённая история любви, но расставаясь, как любовники, мы не переставали любить друг друга просто, по человечески и проносим эту любовь через всю жизнь, подтверждая её не только словами, но и поступками по отношению друг к другу, став действительно близкими друзьями
мне кажетьса симпатия должна быть с обоих сторон! иначе никакой дружбы не может быть!!!
близкая дружба-всегда граничат с чем-то большим, если не переступать эту грань, то дружба останется крепкой
если тебе человечек не симпатичен, то он уже не сможет быть твоим другом. .
А ДРУЖБА-ЕСТЬ, БЫЛА И БУДЕТ!!!!
нет ни в коем случае
Верю, есть настоящие друзья. Но если есть симпатия и понимаешь, что кроме дружбы ничего не может быть, то лучше держатся на стороне, чтобы не было больно
Какая дружба! Нет, нет и нет. Просто общение какое то время, а потом начинаешь замечать формы, улыбки, подругому начинаешь разговаривать. И на тебе ________ Но бывают исключения, но и дружбой тогда не пахнет.