Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Или всё таки мужики хотят одного и просто притворяются друзьями.

я не хочу от тебя одного.

дружим?

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Антон Бушев
Лучший ответ
Бывает, но кстати женщины так же хотят того же.
Бывает
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Алия Алипова
Все хотят одного и того же, только некоторые ЭТО скрывают, а некоторые и не понимают что хотят....
Елена Филатова
почему сразу только мужики? Женщины тоже, порой, хотят.
Виктор Сухачев
Не верю, очень много примеров этому....
ТЫ сама себе ответила... .
Просто вопрос времени когда именно предложит....
да, бывает у меня например в течение 50 и 45 лет при этом первая, замужняя (муж её-тоже мой друг!!!)
Rustam Dalilov
не бывает, как будто женщины этого не хотят только и мечтают парня у своей подружки у вести!!!
все они одного хотят в большинстве .но думаю бывают и друзья
Бывает.
А Я верю и даже знаю что она есть.
К счастью бывает но оооооочень редко встречается в повседневной жизни. Но стоит прислушаться ко всем мнениям отвечающих....