Дружба
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? (или это компромисс и все-таки кто-то на что-то в глубине души надеется?)
Конечно бывает
Ну как сказать, если есть всякие контакты вроде объятий, то определенно, человек получает от этого удовольствие, нуждается в этих контактах. Со своим полом он этого не станет делать. Выходит, определенная доля желаний по отношению к девушке-подруге у мужчины присутствует на 100%. Вообще даже доступ к простому общению - это привилегия, которая может быть только у близкого той девушке мужчины. Поэтому инстинктивно само собой получается так, что все девушки ревнуют своего молодого человека к его подругам, и все парни ревную свою девушку к ее друзьям-парням .
в современном прогрессивном европейском обществе так же справедливы вопросы:
1) Бывает ли дружба между мужчиной и мужчиной? (или это компромисс и все-таки кто-то на что-то в глубине души надеется?)
и
2) Бывает ли дружба между женщиной и женщиной? (или это компромисс и все-таки кто-то на что-то в глубине души надеется?)
По сути же ответ - бывает все, ибо дружба, как ее я понимаю это совсем не компромисс того на что кто-то там надеется, это вообще разные вещи. Кто этого не понимает тот пустая болванка и пробка тупая.
и
Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Бывает
Зачем, вот в чем вопрос.
Если секс прилагается, то можно и дружить=)
нет
Бывает, у меня очень много взрослых мужчин старше меня, но не с кем я из них не спала и любовью не занималась, и не влюблялась
нет
Такая дружба если и есть, то длится очень мало, а если долго, то 100% 1 человек не равнодушен к другому.
Бывает, если трах бывает
Дружба двух полов, пауза одной из сторон в ожидании подходящего удачного момента на перепихон!!))