Дружба
Верить ли в дружбу между мужчиной и женщиной!?
дааааааа
Она существует!
верю
Если у него есть любимая, у неё - любимый, то они могут дружить, а как же?
Верю. И мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной может быть крепче женской
Да, но очень часто эта дружба плавно перетекает в нечто большее..
хм. . вам не надело задавать один и тот же вопрос? !
да нет её.. нет!
нет не верю
Случатся порой.
Не исключено, но длительные дружеские отношения все-равно закончатся в постели
Нет! Им есть что терять. Мужчине голову, женщине-честь
Ага верю
да да да и только да
очень хотелось бы..
да, она существует) но дружба-это лишь начальная стадия влюбленности и фундамент для любви)
либо она существует только с одной стороны, а с другой, кроме дружеских чувств, есть надежда на что-то большее)
Да, верю. Больше того - не верю в дружбу между двумя женщинами. По-настоящему можно дружить только с мужчиной. Женская дружба - как говориться - до первого "неподеленного" мужика.
Дааааааааааааааааааааааааааа
Полностью согласна с Анютой Войновой!!!! Как говорит одна умная женщина "Если веришь в дружбу между мужчиной и женщиной, то никогда не выйдешь замуж! ".
нет.
Думаю, да, но исключительная редкость... .
Всегда был поверенным у жен своих друзей, потому, что никогда не смел нарушать правило - чужая жена, только друг и не более... тогда ее муж останется в друзьях...