Дружба
верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
есть еще какая
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
реально НАСТОЯЩЕЙ дружбы НЕТ
ЛЮБОВЪ, СЕКС возможены
виртуально может
как и тиоретически
ЛЮБОВЪ, СЕКС возможены
виртуально может
как и тиоретически
Дружба дружбой, а ножки врозь!
дружба может быть либо до либо после.... но редко бывают исключения.... очень редко.... и то только у меня... а в остальных я не верю...
Однозначна нет.
Симпатии, увлечения, флирт, секс на один два раза, но дружбы нет. Потому что дружба рано или поздно приведет к сексу, поверьте.
Естественно верю, но потом природа все равно берет свое)))))
Я верю. Дружба не зависит от пола, тут главное сами люди, их уважение дру к другу, желание друг другу удачи на работе и в личной жизни, счастья, Любви, желание, чтоб друг нашёл свою Любовь, самоотверженная помощь другу, когда он попросит.. . а не ваши там.. . всякие.. .
Отношения меж мужчиной и женщиной совсем другое и не надо смешивать всё в одну кашу.
Всё возможно, заисит только от степени доверия друг к другу.
Дружба в конечном итоге приведёт к чувствам, сумеете ли вы их обуздать
для этого есть подруги у женщины и друзья у мужчины. можно рассмотреть друзей как бывших или несостоявшихся любовников.
конечно нет. даже не могу обьяснить почему! есть много случаев в моей жизни из которых определенно ясно что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.
Да стопудово есть, и даже неохота переступать ту грань, после которой эта дружба прекратит свое существование.
Нет! Сначала дружба пом любовь!
Конечно есть!!!
такое бывает, но обычно за дружбой скрывается бывшая или не состоявшаяся любовь
Лично я верю (собственные примеры ) Хотя очень иногда приходится тяжело " возвращать" ...друзей встряхивать что ли и напоминать.. . типа ТЫ чего ДРУГАН !!!
C позавчерашнего дня не верю.
Пока кто-то один не признается себе, что любит, дружба существует=))
Конечно да! -есть рамки которые даже неохота переступать и из чувства уважения то же.
Между мужчиной и женщиной никогда дружбы быть не может, т. к. рано или поздно это приведёт к каким либо отношениям, скорее всего к интимным. Так как мы женщины любим чтобы нас не только слушали, но и любили.