Дружба
есть ли дружба между мужчиной и женщиной или всё-таки взаимовыгодны они
Думаю, всё же есть. Другое дело, что в таких отношениях всё равно остаётся пусть крохотный, но элемент флирта.
Я пологаю что есть и они очень приятные
Нцу относительнеая выгода просматривается абсолютно во всех отношениях... и не только в дружеских и не только между мужчиной и женщиной -- если конечно задуматься ...
у меня есть друг. . но бывает он меня ревнует! я это чуствую=)
поэтому трудно сказать.. или у нас дружба! Все таки с его стороны что то БОЛЬШЕ
есть) ) только верьте в дружбу такую) и все)) ) и не ищите подвохов каких либо)
есть я даже таких друзей знаю !!!
И все-таки в большинстве случаев «платоническая» любовь — это не что иное, как плохо прикрытые романтические отношения или способ получать знаки внимания от представителя противоположного пола, не обременяя себя при этом никакими обязательствами.
Однако чувства могут легко измениться, поэтому не стоит себя обманывать.
Наши сердца коварны и могут вводить нас в заблуждение, не давая нам разглядеть свои истинные мотивы. Кроме того, на самом ли деле ты знаешь, как относится к тебе твой друг?
может))) но один "друг" может тайно любить другова
Такое есть. У меня не было но я видела таких друзей и знаю их лично!
я думаю что нет, все-равно рано или поздно кто-то в кого-то влюбится.. . тогда проблем только много будет ведь не будешь знать что делать... хотя можно и перепутать любовь с привычкой.. .