Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной! Это всё-таки миф или реальность???

1) реальность но она дорогого стОит. всегда найдется тот который откроет глаза кому-нить из вас на другого и скажет он (а) тя любит а ты не понИл? а ента конец-дружбе да! а может и вообще всему если вы оба заняты ну окольцованы
2) миф нет таких мужчин которые бы не желали женщину тем более такую близкую и понимающую тя с одного слова ты и не думаешь красоватся пред ней ну вить она твой друг она все стерпит примет тя пьянным и пилить не станет нальёт пивка и взглядом милым одарит
Алексей Пермяков
Лучший ответ
Сущая правда, если учесть дружеский секс
Это миф. Всегда в таких отношениях одна из сторон заинтерисована в более серьезных отношениях.
Или это дружба до первого секса.
Каждая дружба между М и Ж, все равно вырастает в нечто большее, и это большее дружбой уже не назовешь! Ну если вы только не родственники.
Реальна до 22 часов .
Тот, кто не способен дружить, для него мифом будет даже женщину в подружках иметь, не то что мужчину.
скорее миф, нежели реальность ,
Armenin Ya
да нет врятли. у меня личьно не получалось дружить так чтоб потом не (втрескатся)
у меня большая часть друзей - мужчины
Если ты хочешь с ним дружить - дружи.
Если ты хочешь с ним спать - спи.
Вот и все.
Роман Руссков
миф... если конечно дружеского секса не бывает
Скорей всего реальность, главное, чтобы эти дружеские отношения не зашли в другое русло. Но, как правило оно так и происходит.
Конечно реальность.. . В нашем мире иллюзорном нет ничего невозможного уж поверь.. . Лично у меня достаточно друзей противоположного пола, так что говорю тебе с полной уверенностью. - Возможна
Nazar Temerbekov
Возможно и реальность, но только до тех пока кто из двоих не захочет большего тогда это превращается совсем в другое ...
Бывает, у меня был отличный друг-парень!
это реальность, просто весьма редкая! у меня есть друг, мы знаем друг друга с 3 х лет! и до сих пор дружим! при чем ни у меня ни у него не было чувств! и секса тоже не было!
**
**zaур** *
Не знаю у кого как, а у меня два лучших друга- мужчины! они намного интересней в общении, у нас много общего! и от них можно узнать о жизни с мужской точки зрения! и никого дружеского секса!
Реальность! Особенно если он парень или муж твоей подруги!! ! ; ) Или просто хороший человек! )))))
я считаю что да!! у меня куча друзей мальчишек, но вот они не всегда понимают, что для меня они просто друзья, хотя и знают что у меня есть парень
реальность))) а если друг гей, какой тут секс?
Соууп 123
я уже задавала такой вопрос, и ВСЕ написали, что практически это МИФ. Думаю это натянутая реальность))))))
Kov Standart
Дружба может быть, но главное что б не получилось, что ты конечно друг, но ты такой прекрасный дру, что не спать с тобой, ну просто невозможно
држба- между мужч. и женщ. - это реальнность.. .
и перерасти ей в что то большее - решать только вам.. .
и это прекрасно- когда дружба перерастает в любовь - взаимную.. . так и получ-ся крепкие и дружные и верные сем. пары....
Я считаю что бывает, только ее нужно ценить.
У меня есть токой друг...
Evgeny Maksakov