есть =) я не раз дружил (именно чисто дружба и всё) и многое понял в вашем образе мыслей =)))
но дружба с девушкой все равно отличается от дружбы с парнем =) - скажем в гараж или на боксерский матч вас не затасчить, зато, как ни прийдешь, ВСЕГДА предложат чай с вкусняшками. тоже плус!
Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Это МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ?
РЕАЛЬНОСТЬ
кто говорит обратное- похотливый каззел
только после секса! это факт
Дружба может быть после того, как мужчина и женщина уже были любовниками, расстались без претензий в хороших отношениях. Во всех остальных случаях дружба между М и Ж - только прелюдия к постели.
МИФ! сто раз хотела в это верить и сто раз на своем опыте убедилась в обратном. . а жаль....
Это миф. Дружбы между мужчиной и женщиной нет.
Сколько раз задаётся этот вопрос, а ответа как не было, так и не будет.
Миф. Нет ее между М и Ж
Думаю есть, вот только цена этой дружбы разная... уверена, что кто-то из них питает более нежные чувства.... самая хорошая дружба возникает у бывших любовников или супругов, при условии, если они расстались по людски. Можно просто с первых минут общения с человеком понять, что вот он (она) будет моим единомышленником и соратником, другом. А те, кто считает, что с разными полами можно только в постели дружить, на самом деле никогда не знали как прекрасно иметь друга противоположного пола, советчика иной идеологии и образа мысли.
Это не миф.
Это реальность. Мой пример я и мой самый близкий друг Руслан. Мы дружим больше 2 лет и полностью доверям друг другу!
это МИФ
Только на расстоянии
Реальность!!!
миф.
Это реальность. Полно ребят друзьей. У нас ничего не было и не может быть. М вместе выросли.
Это миф! такого не бывает в природе! Воть!!!!
Конечно может быть дружба! реальность... любимый человек всегда один а друзей среди противоположного пола может быть много
это миф! один рано или поздно влюбляется