Дмитрий Зималюкин

Кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, а кто верит в секс?

для секса только тёлки

кто верит в секс, тот думает не о дружбе только к некторым

to: катя семёнова > что за ж и м, ты что дружелюбней чем я?

Евгений

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ольга Барахова

некоторые женщины годятся для секса

На
Настёна

Дружба между мужчиной и женщиной вполне реальна. Я, к примеру, в дружбе даже с двумя девушками, и совершенно без задних мыслей. Таковых даже не возникало.

Rashid

что? дружба бывает между ж и м но она не долгая потом ввсе равно перерастет в чтото большее

Savanai Larsi

межполовой дружбы не существует.

Дмитрий Майданов

Верю в дружбу. Верю в секс. Верю в секс по дружбе, только потому что тоскно сейчас и охота нежности и понимания. Верю в дружбу и платоническую любовь. Верю в любовь без секса и секс без любви. Все бывает по всякому

Венера Арзыкулова

тёлки - самые лучшие