Дружба

кто-нибудь верит в дружбу между мужчиной и женщиной без секса? или я один дурак?!?

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
D@st@n Dos
Лучший ответ
один вы дурак)) ) сначала дружба, потом дружеский секс.
нет, вернее в дружбу верю, я не верю в дружбу бывших, которые знают друг друга по постели
Елена Соколова
Я сама дружу с человеком очень много лет. Без секса. Это бывает, просто не многим так везет.
Israel Itzhakov
если девушка может стать любовницей то о какой дружбе идет речь.. .
это редкость большая дружба между полами)))
у мнея есть друг мужчина. И помню сосед (знающий про нашу дружбу ) сказал. Я знаю ты боишься потерять друга и не приобрести любовника. Любовники приходят и уходят, а друзья остаются
Сложный вопрос, лучше верить в то чего нет, чем портить то что есть. Хотя, изночально, мы оцениваем друг в друга как потенциального партнера, а только потом, прикинув свои "шансы", предлогаем дружбу.
Все верят, только зачастую к вечеру эти дружеские чувства каким-то странным образом ослабевают))))
а если она тоже к тебе тянется и готова быть другом -значит ты ей нравишься и она просто ждет дня когда ты на нее вспрыгнешь)))))) или оставишь семью---------женщина с выгодным мужчиной или с приятным или любимым!!! --
Конечно возможна, далеко не всегда чудесный человек привлекает, как сексуальный партнер, тем более, если таковой уже в твоей жизни имеется!!!
Хм, интересная точка зрения, у меня несколько друзей женщин, причём именно друзей возможностей завалиться в койку было сколь угодно- вопрос зачем?
хм... хочется верить в это
Конечно бывает. Правда сначала очень сложно в это верится, но а в итоге лучший друг. Дружим уже 6 лет и ни чего небыло.
я тоже такая но не дура.