Танечка Макушина

Милые девушки, женщины. И мужчины!!!! Посоветуйте в отношениях с мужчиной. Мы встречаемся

недавно, но я бы хотела разнообразить вечера дома. Я не имею ввиду секс, а именно времяпрепровождение. С финансами туго, поэтому особо развлекаться куда-то ходить возможности нет. Вот я и думаю, что бы такое придумать дома, что бы ему было интересно у меня в гостях. Конечно, мы смотрим кино, разные интересные видео в интернете, но это 1-2 раза потом -то наскучит. Посоветуйте, что бы такое придумать, что бы он хотел приезжать снова и снова.

Кристина

Не знаю, откуда Вы, но у нас в Петербурге можно просто погулять по вечернему городу, пойти в день бесплатного посещения в Эрмитаж или Русский музей.. . А если конкретно дома что-то устроить - то это полюбому на пару раз. Все интересное и приятное ( и даже секс иногда) происходит вне дома, в четырех стенах сидеть всегда скучно.

Лидия Никольская

поиграй с ним шахматы ...

Sergei

Обсуждать русскую литературу, зарубежную, Канта и Нитцше. если приземленней то решать кросворды. если еще приземленней то вкусно кормить. и совсем низко играть в карты на раздевания и в каждый вечер снимать только одну вещь. на неделю хватит.

Жанна Гончарова

приезжать снова и снова.... для мужчины либо вкусная еда, либо секс...

Елена Морозова

как насчет романтического ужина? с его любимыми вишневыми рогаликами?
или дискотеки для двоих с парой тройкой медляков?
может быть настольные игры какие то? я люблю от москвы до москвы из мурзилки)
набери игры на двоих в гугле можно порезаться во всякие приложения.. .
фильмы можно чередовать комедии с триллерами.
может карты на раздевания или желания? может в свинью сыграть?

Людмила Порубова

смотря чё смотрите