Ол
Ольга

Милый мужчина! Как ты будешь заботиться о женщине?

Св
Светлана

Буду кормить её со своей одной единственной сиськи

Александра Фатикова

Забоититься??) ) Ну буду массаж ступней ей каждый день делать))

Мария Капусткина

Буду варить ей каждый день кофе, встречать вечером после работы (по возможности с цветами) , помогать готовить, ходить вместе с ней по магазинам.
Последний пункт для многих женщин очень важен.
🙂

Нюша

Нужно понимать её потребности и что ей делать сложно. В общем, всё дело только в моём желании, интересе. Нормальная взаимопомощь и есть забота)

Ольга Сергеичева - Сах

....Не !
\
\....(( Буду ! ☺

Виктор Федоров

Всё зависит от ситуации.
Женские запросы могут оказаться слишком уж различными.

Александр Зверев

Ну женщины же не заботятся о мужчинах, почему тогда мужчины должны заботится о женщинах.