Эмилбек Осконбаев

Забота женщины о любимом мужчине проявляется, понятно в чем, а вот в чем проявляется... забота мужчины о любимой женщине?

Замира Кушакова

А где твой тот красавец с львом в обнимку ?

Ekaterina Vinokurova

Блин, ну и вопросы. . ну ведь и так понятно что в поступках (
Как женщина к мужчине относится, так же и мужчина к женщине только в своем стиле ..

Ксения Житькова

Сделать, всё, что потребуется, для Любимой Женщины

Жа
Жанна

Мужчина от "заботы" устал.
По принципу экстраполяции, он "дает покой" женщине.
И вообще "грех" он берет себе, а ребенка - женщине!
Равноправие!

Ирина Морозли

Каждое утро ей сиськи разглаживает. Чтоб морщин не было.

Руслан

это редкость) чаще она вот так у них проявляется "смотришь на спящую жену и думаешь "Убил бы гадину! " а сам все одеялко поправляешь чтобы не замерзла")

Юлия Эркенова

Заботу проявляет, чтобы домой не дай бог не опоздала, ужин приготовила