М*
Макс *********

А как мужчины-военные проявляют свою любовь и заботу?

Ирина Панина

Раз в неделю, на 10 минут командуют: "Вольно! "

Pr
Prombitservisnn

мужья они хорошие.. поверь. всё что должно быть в настоящем мужчине - в них есть.

Елена Горина

Зарплата у них сейчас хорошая и с жильем все тип-топ.. . чё еще надо то?)))

Ир
Ирина

Становятся геями, а те кто не хотят погибают смертью героя за родину!
Потому, то что творится с современными девушками они не в силах видеть....

Ольга Машинкина

они вообще не проявляют - им не до этого, а ты я смотрю любительница мужиков в форме