Наталья

Как проявляется любовь мужчины?

Надежда

Любовь мужчины больше всего проявляется не в красивых словах.

И не в безудержном страстном сексе. Она проявляется в его заботе о женщине. Когда он купит тебе теплые перчатки на зиму, когда починит сломанную дверцу у шкафчика, когда приедет за тобой ночью в аэропорт, тогда точно знаешь, что любит. Он может говорить о своих чувствах не часто. Настоящим мужчинам вообще редко удаются красивые слова. А если их заставляют сказать какой-то тост на празднике, то все, что они могут из себя выдавить, это: "Я просто хочу, чтобы ты была счастлива".
Немногословность это далеко не минус мужчины. Минус - когда говорит красиво, а относится некрасиво.

Александр Виноградов

вот щас тебе все расскажут покажут, неа сама на своих ошибках, так крепче потом будешь держать своего единственного))

Роман Ойл

в нормальном стояке

Вячеслав Малышев

он показывает тебе свой стояк

Бахадыр

"Твоя красота подымает мой член" )