Ирина Дорожкина

Мужчина, в чем проявляется твоя любовь к женщине?

Ма
Марат

Да как вам сказать. . Любовь чувство абстрактное. . Но, все таки это чувство имеет место быть, а значит нужно относиться к нему серьезно это не игрушка если уж настоящий мужик то раз один раз сказал люблю и дувушка ответила тем же ( не наигранной отмазой типа да да я тоже, а нормально глядя глаза в глаза со сверкающими глазами полными щастья) то нужно держать слово до конца. Это главное а составляющих любви много для каждой пары они свои но, есть основы доверие, искренность, внимание. У меня все. . Кто что то имеет против? ? Да вы просто не образованный хулиган...

Ядовитая Звезда

На ету тему очень хорошо писал тов. Чепмен "5 языков любви"
у меня это забота и нежность

Иришка

ну если исходить из того ...что я в любовь не верю

Аня Косулина

В том, что я есть

Сергей Денисов

Интересно послушать кстати) да только молчат что то они. . 😕

Танюся Власова

Если ты ему нравишься, он пытается как-то ухаживать за тобой, оберегать в какой-то степени. Ты этого можешь не заметить, а вот окружающие заметят. Поэтому пообщайся с ними, только наедине - чтоб без фальши 😉

Юрий Ясинский

в том что она мне не безразличена наверно

Алла Грощенко/захарова

Меня тянет к той которую я люблю больше чем к другим:)