Алла Шклярук

Мужчинам-секс, женщинам любовь? *

Usmonhon Umarov

Секс без любви какой то скучный... мрачный.. .
Так что я за секс только по любви !

Олька Брыкова

а женщинам - что - секс не нужен?? ?
а мужчинам любовь не нужна???

Анна Хлебородова

думаю, секс мужчинам, женщинам - любовь а когда вместе он и она им нужна любовь ( Уважение, понимание) , ну и секс не помешает

Ольга Шутикова

и наоборот можно)) ) и все вместе...)

Александра Гребёнкина

Совершенно верно

Вячеслав Фокин

Мужчинам изредка можно и совмещать.. . А так, вообщем-то правильно.

Алексей

нихрена подобного я за любовь! механический секс не понимаю, так что по мне все должно быть 2 в одном

Миша Розов

Секс и любовь в гармонии и тем, и тем)

Антоха

Кто хочет пообщатся с общительной девочкой? звоните 88095053094 весело отдохнем