Македонин Смб

Блин банально спрошу.. . но у кого любовь сильнее у женщины или мужчины.. . про секс не спрашиваю.

Ан
Андрей

любовь женщины к детям сильнее всего, а остальное излечимо

Михаил Поликахин

покажи мне нормальный "измеритель любви" и я тебе скажу у кого сильнее!

Анна Баринова

В этом деле пол не важен.

Ibo

от характера зависит.

Елена Мещанкина

и мужчины и женщины могут любить одинаково, пол не важен в любви

Евгений Макаревич

правильно сказали - измерителя нет!

Алексей

у женщины конечно, они эмоциональнее

Анастасия Гусейнова

вообще, у женщины посильнее будет, - так я считала до тех пор, пока в прошлую пятницу не побыла мужчиной и не усомнилась. ) что за дурацкий вопрос? ответ на него могут выяснить только два человека, ни один из которых не знает, насколько сильны чувства другого. и как тогда выяснять? в драке? в таком случае, мужчины сильнее. по крайней мере, большинство..