Юлия

Если женщинам секс нравится так же сильно как и мужчинам, то почему тогда они так не охотно на него соглашаются?

Светлана

с нелюбимым мало кто согласится. а с любимым никто и не отказывается

Анна Туралина

со своим мужчиной у меня нет слова "нет".с другими-нехочу.

Дм
Дмитрий

У них от секса частенько дети появляются.

Ка
Катюшка

Перед некоторыми мужчинами трусы сами падают.

Артём Высоколов

Женщины рискуют забеременить, а мужчины ничем! А не задумывался ли ты, как бы ты поступал если оказался на их месте?

Зу
Зулхарнай

Мне нравится и я всегда соглашаюсь (естественно со своим молодым человеком) и даже его периодически сама совращаю (бывают ситуации когда например пришел с работы, устал и т. д.))))

Сергей Колотилов

Почему, есть такие, которым се равно с кем, которые коллекционируют мужчин и всякое такое) ) Считаю что это ненормально соглашаться на секс абы с кем, лишь бы он был))

Anna Vologina

Это далеко не так.

Андрей

С чего ты взял, что секс нравится? Из искусственных ахов, и киношных криков? Ты глубоко ошибаешься.

Алексей Королёв

Порядочная девушка на первом свидании не целуется!..)