Калян Пятьдесятвторой

Почему если мужчине сильно нравится женщина, он может встречаться с другой?

Ma
Maks

Ну, например та которая нравится не дает. Или дает, но и другая, которая меньше нравится тоже дает. А если третья тоже дает, а здоровье позволяет, то он может и с тремя встречаться, в чем проблема-то?

Светлана Конаховская

потому, что та, котрая нравится, строит из себя королевну и ломается перед ним

Alexandra Kuznecova

Царю Соломону, по слухам, все его жёны и наложницы "нравились". И "встречался" он с ними со всеми, и были счастливы они....

Юля Паклина

просто если женщина которая нравится не хочет сближаться до интимных отношений приходится на стороне...