Мария Фёдорова

Мужчинам больше нравятся сильные или слабые женщины?

Се
Семён

Мужчины, как и женщины бывают разные... Чаще всего, скорее всего вы и сами это замечали, в паре кто-то слабее, ну соответственно, другой - сильнее.
Слабые тянутьсяк сильным... А сильные выбирают слабых, чтобы было кем управлять.

Ольга Барахова

Главное чтоб не кончита

Антон Кудрявцев

Слабые, чтоб во время ругани не убили

Маргарита Кочерышкина

не поверите - мужчины разные.
кому то нужны мамочки, кому-то дочки, а кому-то партнерши

Ри
Ритуська

мне только сексуальные женственные настоящие женщины нравяться, с обалденной фигурой и секси телом !

Оксана Цуркан

слабосоленые

Игорь

лучше сильные - чтоб могли машину из грязи вытолкать когда застрянет

Анна Симонова

Мне просто нравятся женщины, а слабые или сильные, так это под настроение..))

Маргарита Митюхина

От возраста зависит.
Если трахнуть то дура баз кола и хаты, если состоялись уже то умная баба нужна.

Екатерина Кляшторная

Нравятся сильные, но выбирают слабыХ.

Артур Нагай

Женщинам всем нравятся сильные мужчины. ) а если мужчина любит сильную женщину, то ничего хорошего тут не будет.

Денис Кондратеня

если родители, мать, воспитывала чересчур, подчиняла своей воле, конечно будет искать сильную, ему такая модель привычна

Ап
Апроо

Умная женщина бывает и слабой и сильной, в зависимости от обстоятельств.

Св
Светлана

Сильная конечно.

Иванна Горлач

Если посмотреть в окно, когда едешь в автобусе или в троллейбусе, то не перестаешь удивляться как можно такие сумки таскать на обе руки и вплоть до старческого возраста, где же подевались те сильные, они только на словах, и с сигаретой в зубах., или их самих надо поддерживать, чтоб не упали!!!

Дис Неизвестный

те, кто их кормит.