Прочие взаимоотношения

Какой все таки быть лучше?? -сильной или слабой женщиной??)

Jasur O'rozmetov
С одной стороны, так уж задумано природой, сильных женщин не бывает в природе и не должно быть. Сильных женщин придумали мужчины, саму формулировку. Есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской "силы", потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства. Но с другой стороны, эволюция дает о себе знать: за время борьбы наши коготки стали острыми, голос- уверенным, взгляд твердым.. . Вся силы женщины заключается в том, чтобы эту самую силу и скрыть.
Лаура Базарова
Лучший ответ
Хочется быть конечно сильной ...но лучше быть самой собой с маленькими слабостями )))
лучше просто ею быть)))))
Бекназар Такибаев Умен...не по годам:)))
конечно сильной - тогда ты и мамонта сможешь победить и акулу выловить и детей спасти от саблезубово тигра! ))
Lenaa .
Бекназар Такибаев ...сказал настоящий Мужчина:))))))
Сила женьщины в её слабости, слабость женьщины в её силе.
Вячеслав Самостийный.
Nataliya Albutova
вот я сейчас сильная.... а так хочется побыть слабой... но я не могу себе этого позволить)))) так что для меня пока лучше быть сильной))))
Таня Лес
сильной, но не отвыкать от того, что мы, все-таки, слабый пол)))
Кому как удобнее притвориться.
Макпал ******
Конечно же СИЛЬНОЙ))))))))))))))
Женщина должна быть сильной, но со своими слабостями...
Познаю Мир
лучше и то и другое.... главное нужно знать где применить ту или иную черту характера....
Andrea Pera
Сильной, но иногда немного слабой =))))
Светлана -*-*-
Слабую - хочется оберегать и носить на руках. А сильная со всем сама может справиться. Поэтому для мужчин - слабая, а для остального, что остается СИЛЬНАЯ.
сильной в душе, а для мужчинам казаться слабои а то они любят сесть к нам на шею и ножки свесить!
всякой разной!))))))))) что бы каждый день удивлять, и показывать с себя с разных сторон..
Слабой снаружи, а сильной внутри!!!!
Надо постараться стать в каой-то мере актрисой. В какой-то ситуации надо быть сильной, а гд-то слабой.
приятно быть слабой женщиной, когда рядом сильный мужчина. А если рядом слабый мужчина, то быть сильной просто необходимо...