Рыжая Пушистая

почему глупые женщины думают что мужчинам больше нравятся ГЛУПЫЕ женщины?

Даткайым Сыдыкова

Потому что гладиолус

Де
Денис

На то они и глупые

Nastena

Глупые женщины не думают, поэтому они милые.

Гарик Кобрава

Глупые женщины)))

Антон Сычев

на самом деле тут глупостью и не пахнет!

Анастасия Пластинина

Они так не думают, они так отвечают, парируют этими словами от зависти и не умения стать лучше и тем самым доказать, что могут быть лучше.

Анастасия Головина

а разве Вам приятнее идиотами на фоне умных баб выглядеть?)... отсюда и убежденность дам, основанная на наблюдениях)... все закономерно.

Павел Кольцов

Глупые женщины нравятся глупым мужчинам

Bad-Boy Sexy-Boy

А почему глупые мужчины задают такие глупые вопросы? ? Не обижайтесь, какой вопрос такой и ответ.