Дима

Почему женщины глупее мужчин?

Ух, ща что начнётся 🙂

Саидмузаффар Шарипов

задай этот вопрос себе когда будешь брать ей мороженку (машину, колье) поощеряя ее тупую пизду

Zolotoy Parus

Потому что этот вопрос писал Мужчина..))))))

Оля

Да как вам сказать? Когда Сверхмозг-Мужчина видит наливные груди молоденькой глупышки, всё его умственное преимущество почему-то вмиг улетучивается!

Илья Рябов

Это скорее касается конкретного окружения.
А в общем, я бы не сказал, что Адвокат Ника глупее менеджера Васи ;)))

Светлана Абанина

Не глупее, а в среднем интеллект женщины ниже, чем мужчины. Потому что мужчина раньше, чем женщина, начал учиться, развивая тем самым свой мозг. Филогенез, черт бы его побрал....

Роман Сидоренко

за косметикой стояли, когда мозги раздавали

Алтынбек Султанов

не все женщины глупые!

Константин Кирюшкин

Это кто это такое выдумал-то?
Явно, "умником" себя считает!

Настя Клыга

а ты вспомни некоторых тупых мужиков, таких баб то не бывает....

Йо
Йохан

Я бы не сказал.

Сергей Овсянников

Сомневаюсь, что каждый мужчина разбирается в квантовой механике..

Кристина Пегова

Не сказал бы, некоторые женщины такие махинации и оферы над нами мужиками прокрычивают, в жизни не догадаешься.