Светлана Воронина

Кто больше глупит мужчина или женщина?

Арина

...это не зависит от пола. Это зависит от чистоты разума.

Ма
Марина

Не пойму, какой смысл обсуждать глупых мужчин и женщин? По моему это тоже глупость.

Оксана Ивасюк-Наумова

паритет. Привет, Саша!

Вадик Павленко

Женщина уже много тысячилетий живёт рядом с человеком, а её повадки так до конца и не изучены...

Анастасия Соколова

женщина их материнские инстинкты и остольные чуства сильнее намного паетому они мало че сооброжают

Валерий Корсаков

мужчины чаще женщин погибают, не дожив до старости

Людмила Кондрашова

мужчины более импульсивны, а следовательно шансов на необдуманные поступки больше))

Ad
Adiya

женщины чаще здравомыслимы и рассудительны

Денис Малинин

Женщина хитрит, а мужчина мужчина глупит

Марина Marinus

Мужчины, которые ведут себя как женщины и женщины, стремящиеся походить на мужчин.)