Jun

Почему мужчин не раздражает. что ими управляет мужчина . глупее. чем они сами. И раздражает. когда мудрая женщина советует?

Ал
Алексей

раздражает, но не настолько сильно нежели когда мудрая женщина советует )))

Надежда Серебрякова

Мир губят три Силы: самость, зависть и самомнение..

Истеричка

мудрая женщина советывать не будет....

Ол
Ольга

Мудрая женщина никогда не полезет к мужикам с советами....

Наталья :)))

за всех не знаю, но "мудрая женщина" это оксюморон

Андрей Папук

Не все. Есть женщины хорошие руководители но это редкость. Что касается женских советов то действительно некоторые раздражают потому что нельзя одновременно просить что то делать и утверждать как это надо делать.

Оксана Абдулханова

Здравствуйте. От дурного босса можно дистанцироваться и подыскивать другую работу. Женщина не способна с расстановкой и обдуманно посоветовать. Причём объяснить свой резон. Она обязательно прикажет и обзовёт разными видами существ фауны, если мгновенно не броситься исполнять.