Дмитрий Иовенко

Почему женщины намного мудрее мужчин?

Александр Николаев

не всегда и не все

Иван Лысых

Арбатова что то против разума...

Koroleva Svitlana

Моя парагиппокампальная извилина уловила твой сарказм!

Елена Пятова

женщины глупее мужчин.
Просто женщины более эмоциональней, более злопамятней, более ревнивы, более алчны. .
Если вы алчность и ревность называете мудрость, то глубоко ошибаетесь!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Превосходство женщин над мужчинами в мудрости уже не обсуждается? Это факт, непреложная, абсолютная истина...))))

Александр Карлов

Однако?!.. Хотя случается и такие казусы...

Вениамин Крыжовник

женщина заботится о продожении рода
на ней больше ответственности

Евгений М

бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы!

Ренат

женщины очень мудры!!!! Очень!! ! Если бы Ева не была обольщена дияволом, и не вкусила бы запретный плод, и не дала попробовать мужу.. . то что бы мы в блаженной вечности райских благ делали бы? А теперь по Мудрости Евы, мы все смертны и грешны.. . действительно, откуда у женщин столь большая мудрость)))))

Екатерина Сизова

По тебе так не скажешь!

Tatiana Subbotina

они скорее всего чувствительнее и мягче

Владислав Kaban

Этот миф давно развенчан )))

Александр Юрьевич

Потому что они так думают)))

Анастасия Прокофьева

У мужика две головы... _)))

Ек
Екатерина

-Такими их создала природа!!!

ОК
Ольга Криницкая

Это тебе кто сказал? Есть глупые женщины есть глупые мужчины. Но вот в чём дело, женина опасней. Мужчина в ярости убьёт просто а женщина может начать тебя четвертовать заживо.

Ольга Налимова

Женщина -хранитель очага, воспитатель детей. Стержень, основа мироздания.

Джонатан Свифт

Забыли добавить что на ОЧЕНЬ много.

Катя

Каким местом они мудрее ?

Kira

Исходя из формулировки вопроса, скорее хитрее.

Ольга Тишина

на безрыбье, и рыба__раком ))

Толик Грибенников

Особенно сильно эту непреложную истину доказывает ваш вопрос )

Алексей Птицын

так приходится им быть мудрыми, как же тогда детей им воспитывать