На
Наташа

Почему мужчин маньяков намного больше, чем женщин?

Петр Косачев

Потому, что у них есть ЧЛЕН!

Татьяна Моисеева

Просто мы не жалуемся.

Ок
Оксана

мужчины в основном не против что бы их изнасиловали)))

Azamat Mamedov

А западные психиатры считают иначе:
к примеру у них ревность относится к маниакальному расстройству психики.
Ревность называется манией преследования.
И активно лечится, в отличие от нашей страны.
Соответственно статистика у них совершенно иная по маниакальным расстройствам.

Ирина Мусатова

Женщин-маньячек не существует. Есть только реализация желаний.

Ольга Маширова

Потому что у женщин нет столько сил, чтобы суметь одолеть жертву и поиздеваться над нею. Женщины глотают свои извращения и переваривают их.

Ирина Воротилина

маньяков много!! -но не все они сексуальные!

Alexandra Kuznecova

маньяк мужчина думает об удовлетворении, а маньяки женщины слишком хитры, у них приманка круче работает

Сергей Масляев

Женский секс ближе к мазохизму, а мужской садизму. Мужик вонзает и заставляет стонать, то же самое, что маньяк с ножом.

Софья Демишева

маньячить нечем)

Максим Каширин

будь проституция не только женской, но и мужской, маньяков бы намного поубавилось