Общество

А, почему маньяки-только мужчины? Вам, о чем это говорит?

Почему?. .
И бабы-маньячки есть. .
Одна баба вырезала всю деревеньку, хотела жить в тишине, а соседи мешали. .
Потом одна учительница физкультуры, по утрам во время пробежек - мужиков пожилых резала. . 6 мужичков на ее счету. .
А красноуфимская маньячка?. .
28 старушек на ее совести..
Татьяна Маркив
Лучший ответ
Reza D Редкость, я и не слышала такого. Мне пришла на ум Салтычиха, но это не совсем то. Она не тайная, а явная, с садистскими наклонностями.
Да, это так. Я не раз читала, что если женщины и участвуют в таких вещах, то как сообщницы с сыном-людоедом или любимым.
Reza D
Вам повезло, что вы "тесно" не общались с Салтычихой, подвигам которой позавидовал бы любой "Чекатило" , да и "чёрных вдов " по миру расселено не мало . Недавно прошёл сюжет на ТВ, где рассказывали про серийную убийцу - женщину, которая топором отправила на тот свет не менее десяти человек из своей деревни ...Так, что, милые женщины, и в этом вы далеко не отстали от мужчин . Кстати, в немецких концлагерях не было более жестоких и беспощадных надзирателей, чем женщины, если можно их после этого так называть ...
Era Narkesh
Владимир Кутаков Пардон,но, я просто не указала слово " сексуальные"
не только
это омногом говорит
потому что у нас есть писюн, а у вас нет его))
Галина Ларина
Дженин Энн Джонс, (англ. Genene Anne Jones — американская медсестра, убившая от 11 до 46 детей, находившихся под её присмотром.
Сергей Шамин
Владимир Кутаков Пардон, не добавила слово:"сексуальные"....
Вам легче найти партнера. Раздвинули - и готово, все сбежались.
Владимир Кутаков Может, Вы закомплексованный, ДимаНяшка? Уверенности Вам! (только без самоутверждения..)
Больше любят прекрасную половину человечества но не ощущают взаимности
Вита Мицай
Владимир Кутаков И в этом причина насилия? В отсутствии взаимности?)))) Однако....В Вас дремлет тоже сексуальный маньяк?
это говорит только о том - что вы ничего не знаете о мужчинах.
Baurzhan Salimgereev
Владимир Кутаков Мужчины бывают разные: красивые и....Анекдот:Попала мысль мужчине в голову:бегает бедняжка, кричит :ау,ау,никто не отвечает, вдруг голос: ну, что!, что ты кричишь, наши давно уже все внизу!
Потому что вы не даете.
может потому, что мужчины (не все конечно) больше думают нижней головкой, чем верхней.
Baha Ahadov
Да ладно, женщин маньячек было и есть не так уж и мало, а особенно в США и по жестокости иногда превосходили многих известных маньячел муж. пола.
60% педофилов-женщины. Только они называются совратителями
Владимир Кутаков Откуда такая информация? Педофилы и сексуальные маньяки-почему-то мужчины! И, кстати осознанно!!!)))))
женщины -кухонные маньячки
Владимир Кутаков Но, они же не насилуют тебя: кухонные маньячки?
Владимир Кутаков Да, тут случай очень сложный, однако !))) К психологу срочно!!
Они не рожают
Женщины не умеют действовать.
Владимир Кутаков А, действие, что в твоем понимании: - в насилии, в подавлении человека, в силу его физической слабости и беззащитности?