Аня Евланова

А, почему маньяки-только мужчины? Вам, о чем это говорит?

Ольга Смирнова

Почему?. .
И бабы-маньячки есть. .
Одна баба вырезала всю деревеньку, хотела жить в тишине, а соседи мешали. .
Потом одна учительница физкультуры, по утрам во время пробежек - мужиков пожилых резала. . 6 мужичков на ее счету. .
А красноуфимская маньячка?. .
28 старушек на ее совести..

Дарья

Дженин Энн Джонс, (англ. Genene Anne Jones — американская медсестра, убившая от 11 до 46 детей, находившихся под её присмотром.

Лариса Калмыкова

это омногом говорит

Elvisa Suleymanova

может потому, что мужчины (не все конечно) больше думают нижней головкой, чем верхней.

Bobur Qodirov

Вам повезло, что вы "тесно" не общались с Салтычихой, подвигам которой позавидовал бы любой "Чекатило" , да и "чёрных вдов " по миру расселено не мало . Недавно прошёл сюжет на ТВ, где рассказывали про серийную убийцу - женщину, которая топором отправила на тот свет не менее десяти человек из своей деревни ...Так, что, милые женщины, и в этом вы далеко не отстали от мужчин . Кстати, в немецких концлагерях не было более жестоких и беспощадных надзирателей, чем женщины, если можно их после этого так называть ...

Св
Светлана

это говорит только о том - что вы ничего не знаете о мужчинах.

Танечка Волошко

Да ладно, женщин маньячек было и есть не так уж и мало, а особенно в США и по жестокости иногда превосходили многих известных маньячел муж. пола.

Светлана Быковская

60% педофилов-женщины. Только они называются совратителями

Ор
Орест

Больше любят прекрасную половину человечества но не ощущают взаимности

Gevorg Azatyan

не только

Лариса Казбекова

Вам легче найти партнера. Раздвинули - и готово, все сбежались.

Ольга Гуркина

Да, это так. Я не раз читала, что если женщины и участвуют в таких вещах, то как сообщницы с сыном-людоедом или любимым.

Анна Титова

женщины -кухонные маньячки

Татьяна Лавренова

Женщины не умеют действовать.

Альфия

Потому что вы не даете.

Юл
Юлия

потому что у нас есть писюн, а у вас нет его))