Общество
почему маньяками становятся мужчины? не слышала о женщинах маньяках
так заложено природой. женщина пассивна - стоит нагнувшись 90 градусов и ждёт пока мужик её... А мужик в постоянном движняке, но проблема в том что у самок появились права и если им чё-то там не понравиться, или испугается что родители узнают - она может написать заяву на износ в мусарню - мужика посадят, а выйдет он уже обозлённым на всех женщин - вот и будет брать вечерами кухонный нож и выходить на охоту.
Смотря что считать маньяком, вот Салтычиха, убившая зверски сотни крепостных девок маньячка али нет? А Розочка Землячка зверски пытая в НКВД и убивая людей кто? ЕЕ даже мужики чекисты боялись...
Бывают и женщины, хотя и реже
Юлия Тимошенко, Хилари Клинтон, это настоящие маньячки и к тому же ещё и русофобки, брррр, нечесть поганая эти две дамочки.
Надежда Малярова
хахаааааааа
Так они свидетелей не оставляют. Вот и некому рассказывать...
так они все маньячки)))
Уши надо чистить!! ! мАНЬЯКОВ ЖЕНЩИН МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН
Надежда Малярова
назовите по имени.... вот Оноприенко и чикатило знаю
эстонские женщины-снайперы разве не маньячки?
Маньяки женщины встречаются реже, но есть. Об одной из них в Америке даже сняли фильм.
их никто не может поймать...
В этом ролике беспризорные дети России, рассказывают о том как их за деньги покупают дяди . Спрашивается, а почему не тети ? " УЖАС" 3абытые Дети России Запрещённый в России фильм. - YouTube Я считаю что у мужиков в отличии от женщин меньше в сердце порядочности, доброты и любви к людям, из за того они становятся педофилами и маньяками .