Ольга Трущенко

как вы думаете почему женщин в топ-менеджменте намного меньше, чем мужчин?

Ксения

потому что работодателям выгоднее брать на работу мужчин--они не уйдут в декрет и не сидят на больничных с ребенком.
по той же причине женщинам, при равном уровне соискателей, предлагают зарплату в среднем на 25% меньше, чем мужчинам--и многие просто не соглашаются

Юлия Спиридонова

Большинство в топ-модели подались.