Марина Авдеева

Если женщина зарабатывает намного больше мужчины-это бомба замедленного действия?

может ли большая зарплата ..быть стимулом для мужчины больше зарабатывать?.. или наоборот.... зарабатывает.... ну и пусть зарабатывает дальше?

T A

люди разные.. одному стимул зарабатывать, другому-пить, а третий будет хорошо делать свое дело чтобы в гонке не сойти с дистанции

Рамай

Да-по самолюбию мужчины.

Ксения

проще надо относиться к подобным вещам

Станислав Барбашов

зависит от мужчины)

Дмитрий Кузьмин

Нет. У меня знакомые есть, где она зарабатывает намного больше чем муж. Живут счастливо. Он ведь не тунеядец, работает и ей помогает.

Самир Гусейнов

Не вижу в этом проблемы.

Александр

смотря как к этому относиться

Оксана Самойлова

для меня неприемлимо вообще. .
альфонс априори, пусть даже и работает.. .
уважающий себя мужчина ен позволит такой ситуации.. .

хотя 90% тут сидящих нормально к этому относятся..

Гайрат Жиянов

главное что бы вы давали ему свою помощь, верой в него, переживали и действительно старались наладить и его карьеру, девушка для карьеры парня, очень многое значит, если это правильная спутница, то она и муза и вдохновение и смысл походов на работу вообще!

Vova Карначёв

Да. Муж должен кормить семью, а не жена.

Юлия

Значит мужик альфонс, тупица, слабак.

Сергей Плохов

31 год, весь стаж полевой, проработал на буровой, жена в конторе 26лет. И у нее на 2 000р пенсия больше. Так иногда нос задирает. На пенсию ушли по Ельцинским законам. Учитывали не мой средний заработок, а брали по регионам.

Елена Ромашкова

у нас в стране таких большинство, в среднем классе так сказать... живут, ничего нормально

Игорь Молоствов

Раньше зарабатывала больше мужа. Сейчас наоборот. Мне неприятно.

Ни
Николай

Упаси бог....

Эль

Родственник у меня женился на дочке хозяина крупной фирмы, в которой сотни человек работают. Ему за полжизни не заработать столько сколько его жена, как член правления получает. Но ничего, живут хорошо. Думаю, все высказавшиеся против в РЕАЛЕ не посмели бы ему сказать что он тупица, слабак, не пикнули бы 🙂 В Сети то все храбрые и крутые, правильные и тупые 🙂