Прочие дела домашние

Женщина, если незнакомый тебе мужчина предложит секс, твой действия?

Рита Кашина
интересно, это где?
останавливает меня гаишник и секс предлагает?
или врач на приеме?
или кто?
что за чушня?
с неадекватными людьми я не общаюсь
Настя Савина Zf
Лучший ответ
О как! На Ярославском шоссе что-то происходит, а я и не в теме...
Даже если и знакомый предложит - откажусь.
в соцсетях постоянно предлагают мужчины себя за деньги и что? Наверно я выгляжу богато, как Пугачева )
.. .
по шарам получит
Ко мне никто не посмеет обратиться с подобным. Я в приличном обществе.
Позову мужа, мы всегда гуляем вместе)
А зачем быть такой женщиной чтоб каждый прохожий предлагал секс? Это только на Ярославском шоссе всё быстро делается;)
Последний раз это было на пляже в Черногории. Продавец масла для загара с чего- то вдруг решил. Мне было 56 лет. С трудом, но воздержалась не послать его как полагается. Было смешно. А лет в 18 в рожу бы дала сильно. Теперь я добрая))
Я сразу соглашусь.. оторвать ему яйца по самое нихочу... Ненавижу таких половых гигантов...
Инна ******
Могу предложить оторвать яйца.
Нет яиц, нет потребности в сексе с незнакомыми людьми.
ЕЩЕ ЧЕГО
бери пока дают
А я пожалуюсь мужу и он превратит его в жабу:)
Жазира Шайхиева в жабу) лишь бы в ту жабу потом какой-нить Иван царевич не пустил стрелу)
Пошлю подальше самца, например на Ярославское шоссе.
Рима Замалиева
отправлю в путешествие ))
Farida Gimbickiene
Пошлю во всем известный путь на букву Х
Ирина Ковалева
Да, я просто проигнорю. Опыт показал, что на такое, вообще, грех тратить время.