Прочие дела домашние
Почему сейчас уже нередкость когда женщины зарабатывают больше, чем мужчины?
Все относительно. К примеру, я юрист. Мужчина-депутат зарабатывает больше меня, а мужчина-сантехник - меньше. В нашей организации есть мужчины-юристы, которые зарабатывают больше меня, а есть те, которые меньше. Что тут удивительного? Мне Ваш вопрос непонятен.
у женщины есть мощный стимул - дети. И она сама. Как-то намного меньше женщин на диване с пивом после работы, вы заметили?))) ) Женщина всегда чем-то занята. Ей всегда что-то надо. Не потому что жадная. Просто не ленивая. По-своему находит себя во времени. У нас знакомый женился и стал ныть: "Ну чё ей надо? Чайник есть, пылесос купили. Лежи и не жужжи". Вот и все что его волнует.
Потому, что женщины МОГУТ и ХОТЯТ зарабатывать больше
женщины умелее приспосабливаются, меньше выгибаются на работе и по этому дорабатывают до хороших зарплат. а мужчины со звездой во лбу- подавай сразу и много. а не подали то идут искать место где дадут. а его все нет и нет) к тому же женщинам некогда обижаться, что их не ценят, у них ответственности за детей больше. они и на нескольких работах пашут в то время, как мужчины ищут врагов, которые им не хотят платить за их умище и талантище.
Вопрос очевидно к мужчинам...
мужчины деградируют? ! О_о....
А какая разница? Специалист должен оплачиваться соответственно квалификации, а не полу.
потому что эмансипация кончилась.
Мне тоже стыдно за таких мужчин.
Женский труд не менее востребован чем мужской!
Потому, что работают лучше!
как говорится: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик
Да потому что сейчас пошли такие мужчины, только за себя, а на остальных срать хотели! а им много не надо!
могу только посоветовать с этим смириться.. . Надо работать и учиться чтобы потом хорошо зарабатывать.. .
А то знакомая стандартная ситуация - она орет, что муж бросил и ребенка кормить нечем!
Та грош тебе цена!!!
Потому что знают, что надеяться на мужчин - дохлый номер. Сама не заработаешь, никто не заработает. Хотя, считаю, что так быть не должно...
не зря говорят - женщины САМЫЙ СИЛЬНЙ ПОЛ))))))))))
Мужской род мельчает!!!
Потому что все мужики обленились