Александр

Почему с мужчинами намного проще контактировать, чем с женщинами?

Я имею в виду работу
Или у вас не так? Вам в каком коллективе проще и приятнее работать, в женском или мужском?

Tamirlan T

с теми, кто понимает тебя, независимо от пола

Елена

Не каждый выдержит, лучше сразу убежать навсегда.

Ольга Веткина

Наверняка у вас на работе мужики уверенные в себе, а вот бабы не совсем (да и в какой-то степени конкуренция между ними).

Шероз Эргашов

зависти меньше

Аслан Кушхабиев

У женщин большая конкуренция, потому что их слишком много и им труднее выжить.

Dmitri Kulakov

У Баб-куринные мозги....

Алексей Буканов

Я не знаю про это ничего. Всегда на себя работаю

Ольга Филатова

Они эмоционально стабильнее.

Елена Коротеева

Мужики еще большие стервы и сплетники, чем бабы

Евгений Дульнев

Ты лезбиянка?