Елена Цой

Кому проще познакомиться женщине или мужчине? И почему ?

Сергей Смагин

каждой категории кажется что им сложно.

Альбина Гасиева

Мужчине, т к их меньше (по %му соотношению) выводы, думаю, понятны)

Armen Zurnachyan

Нет разницы.

Илья Ларькин

Конечно мужчине. Им все прще

Александра

если брать стереотипы то женщине

Александр Фатюхин

мужчине понятно -- а все остальное обоим с одинаковым напрягом

Stas Petrov

Женщине. Современный мужик забит соц программами и боится красивых девушек

На
Наталья

женьщине проще конечно.

Алексей Евтюхин

Дуре!: )
Это первый в Петербурге памятник женским глупостям! В нашем городе появился концептуальный памятник «Почему я такая дура?»