Юлечка Soldatova

Кому проще с решением вопроса о потомстве?.. Мужчине или женщине?

чето я даже и не понял куда этот вопрос задал... ) это наверно в психологию

Андрей

Все зависит от того какой мужчина и какая женщина

Ольга Ющенко

если оба люди серьезные, то - одинаково...

Алексей Чвоков

женщине. родила - и скрылась в трубе. а мужчине растить и воспитывать...

Максим Моисеенко

Мужчине! Вставил, ушёл, а женщине думать, что делать...

Tonny

Разве в этом вопросе могут быть какие то сложности?

Аслан Кушхабиев

просто на просто мужчина должен быть как мужчина а женщина как женщина- вставил значит Я вставил я знаю куда вставил зачем почему и потому что.. . и так же женщина должна быть приняла отдала потому что.. . все просто должно быть не сложным