Станислав Романов

Вопрос для молодых мужчин. Кому нравится эта женщина ?

Кому она нравится, напишите свой возраст и желаемую дату свадьбы. Если чем-то она вас не устраивает, напишите чем. Ее номер телефона 096НАДЕРЕВНЮБАБУШКЕ. Пожалуйста не обижайтесь. Я же не в серьез спрашиваю, я шучу, пошутите и вы.

Се
Сергей

Уже нравится, если скажет, где горшок зарыла с золотыми червонцами от прадедушки. Мне ближе к половине века... женюсь хоть во вторник.

Александра

Не. Не катит. Там же Дедушка.

Алена

Могу и пошутить, Я молодой, Зеленый Но эта ЖЕНЩИНА СТАРУШКА для меня))))

Анна

к Галкину с Киркоровым обратись
они спецы по бабушке