Егор Сосков

женщин больше, чем мужчин (это факт ) ...Вопрос : кому это нужно ?..)

Валерия Ш.

продавцам женской обуви

Юлия Нэш

мужчин чаще убивают

Николай Казаков

К курам присмотрись, один петух на курятник.
Думаю, что для каждой курицы никто не додумается по петуху заводить.

Виктория Хомякова

мужчина может членом намахать чёртову уйму детей, женщина же воспитать и вырастить только нескольких. Просто для гармонии приплода

Ко
Константин

Да интернет имеет женское лицо - но посмотри шире, кого ты видишь?! ! )))

D S

Женщинам, чтоб не плодились до бесконечности (ведь контрацепцию и аборты природа не предусматривала) . И мужчинам, чтоб осеменяли женщин поочерёдно.

Дмитрий Жарков

Предполагаю, тому, кто любит женщин.

Светлана Ерофеевская

Правительству. Женщинами управлять легче.

Макс Синицын

))а в Австралии женщин мало))

Альбина Самигуллина

Инопланетянам мужского полу, что бы и у них была пара )))

Ольга Смирнова

Мужикам конечно, для разнообразия