Оксана Иванова

Вопрос МУЖЧИНАМ и... ЖЕНЩИНАМ. Если я собираюсь в поездку, где я увижу кучу своих бывших, что нужно (+) .

положить в чемодан ОБЯЗАТЕЛЬНО?? ?

Бонна Ивентовна

Зелёнку и заморозку.

Д&
Дарья &

Ой, Вы их в кучу складывали? Дихлофос.

Татьяна Морозова

Кучу?... Да ничего не берите... Там - всех увидите (и чемодан уже не потребуется) .
А! Вы о Земном? Сорри, Леди)... Туалетную бумагу, прокладки ваши, бутылки сока, запасные труселя, эти штуки (навроде полотенец) , нож (не кухонный, конечно, а боевой; как пользоваться? Научитесь)...

Олег Землянский

Присутствую на Земле 51 год. И из года в год у людей одни и те-же вопросы)))) ) Один с помощью войны самоутверждается, а другие думают, что в чемодан положить)))) )

Поставь собранный чемодан на полку и при случае доставай чемодан с нужным номером на ручке.)))))

Лариса Михейкина

А что Вашей куче бывших нужно то, что в Вашем чемодане, им важно будет увидеть то, что нового появилось в Вашей голове..

Ек
Екатерина

Во сне ничего страшного не произойдет