Lion

Если бы у мужчин отсутствовал член. нужны бы им были женщины. зачем?

Жамшид Турсунов

Тогда у них постепенно атрофировались бы и руки.... Женщины были бы нарасхват

Андрей Олешко

Готовить, убирать, стирать.. . Только вот нам-то они едва ли бы стали надолго нужны без .. Можно и службы вызвать за деньги что-то починить, провести...

Антуанетта Чернецова

Если у кого-то отсутствует член, то это уже не мужчина, а женщина.

Лена Дмитренко

всегда нужна прачка, повар и посудомойка в одном лице)))

Наталья Степина

нужны. но только чтобы руководить.

Андрей

А у вас только секс с мужем ?
Какое счастье что я не женат и никогда не буду, может быть.

Алексей Птицын

мужчина находчивое создание, он бы что- нибудь изобрел, ведь женщину нужно же чем то заинтересовать, она всегда на крючке....