Mamed Mamedov

кому Нужнее деньги - мужчинам или женщинам ?..)

Максим

Деньги однозначно нужны мужчинам - это и достаток, и статус)
Ну, а мы, женщины, всегда рядом и готовы и поддержать и потратить лишние)
.

Оксана Лебедева

нам. нам, нам !!!то колготки порвались. то помада закончилась, то ручка у сумки оторвалась

Сергей Папуша

Мужчинам. Им не только на себя надо тратить, а ещё и на женщин.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Считаю что женщине, ей же содержать мужа и детей нужно.

Tatyana Yugay

Евреям.

Кэ
Кэт

Детям, на них просто нужно состояние. Мы можем от чего отказаться, но детям нужно образование, тренировки, одежда, еда, поездки пр...
Денежная удача: http://fs99.ru/article/kak-privlech-udachu-bogatstva-v-fen-shuy.html