Rico Rico

Кому нужнее ЖЕНСКАЯ красота, мужчинам или женщинам? )

Владимир Романов

Женщинам красота нужна, чтобы получать внимание, в основном - мужчин. И внимание, и любовь, и желание, и может быть подарки, все то приятное, что несет с собой сфера любви и секса. А она несет, если человек умеет это удовольствие получать. Также красота помогает чувствовать себя на высоте по сравнению с другими женщинами, ощущать симпатию окружающих, любоваться собой чужими глазами. Это тоже приятно и поднимает самооценку. Ну и мелкие бонусы по другим ресурсам. Друзья лояльней к красивым, работодатели, при прочих равных, конечно, то есть когда все остальное хорошо.

Зачем женская красота мужчинам? Да тоже для удовольствия. Для сексуального стимула, а чем больше стимул, тем сильнее и удовольствие. Это как с аппетитом. Без аппетита удовольствие от еды не получишь. А от секса не получишь удовольствие без достаточно сильного желания. Так вот, женская красота, при прочих равных, желание делает сильней. Кроме того это престижно, другие мужчины смотрят завистливо, а другие женщины с любопытством. Это социальное внимание, баллы к репутации. Тоже кайф. Это поднимает самооценку, поскольку у красивой женщины выбор мужчин больше, а значит ее любовь именно к этому мужчине стоит дороже.
.

Сергей Щеглов

иногда кажется, что женщинам. это как состязание.. . кто кого красивее

Александр Стадников

женщинам для мужчин))

Андрей Игнатов

всем, но женщины мне кажется -просто другую красоту видят, внутреннюю что ли

О.
Оксана ...

"одни" её пользуются, а "другие" позволяют вестись на это ..
но всё же есть те, у кого другие критерии...