Нина

Кому больше нужна прелюдия женщине или мужчине?!;)))

Кристина Косинова

женщине---они больше всего тормазят головой
вот пример ты--сказал же -не мешай-а ты?

Жанна Ситникова

женщине ясное дело

Владимир Машанков

По разному бывает) У нас конечно голова не болит, но с настроем тоже проблемы случаются)

Юля Завьялова

иногда и тому и другому.

Мария Николаева

обоим, ведь прелюдия - это НЕЖНОСТЬ, которую дарят люди друг другу

С:
Сергей :р

Женщина ее ждет. Ей прелюдия в ожидании.
Прелюдия мужчины в невозможности терпеть когда ждут.

Алексей

Дык ведь, по разному бывает) Раз на раз не приходится, знаешь ли;)

Elena Orekhova

тебе надо

Женечка Павлова

И тому и другой, но по разным причинам, точнее - с различными целями)

Надежда Демидова

Пациент жалуется доктору на совсем слабую эрекцию. Доктор говорит, что радикально помочь не может, но вот сделать укол - это реально, на два часа хватает. Но нужно успеть до дому и сделать всё с женой за это время. Через неделю встречаются и доктор интересуется всё ли успешно. "Знаете, жены дома не было и пока она вернулась домой, - говорит мужик, - весь эффект пропал". - "Вот чудак! Так надо было к соседке бегом! " - "Э-э-э, - отвечает, - на соседку у меня и без укола стоит"

Олеся Ильина

канешно женшине больше нравиться ходить прелюдиях