Коля

Кому нужна женщина с вредными привычками или их скрывать надо от мужчины?!;)))

Егор Слукин

ничего скрывать не надо. дайте мужику сделать осознанный выбор

Евгений Кудряшов

Надо бросать вредные привычки 🙂

Наталия Палчей

я вообще не понимаю - зачем нужны люди без вредных привычек)))

Олеся Данилова

мужчине с вредными привычками

Олечка Золина

Это невозможно. Для краткого знакомства им всё равно, какие у неё привычки (хотя, и то опасно, вдруг напьётся)) , а при длительном общении это будет видно. Так что, надо всё бросать. Хороший парень на плохую девочку не клюнет))

Арсений Макаров

а если у него привычки вреднее ? 🙂

Владимир Самыгин

Если есть вредные привычки, значит надо искать себе человека, их органически дополняющего.
Ваш мужчина должен сам быть вредной привычкой :-))

Ska

Вчера узнал что тебе 70 и резко передумал

Нина

От мужчины не чего скрывать не надо, а то потом по любому узнает и хуже будет! во первых у всех вредные привычки, и в этом нет не чего страшного!! но если типо пить курить и т. п. ,то от них избавляться надо!)

Светлана Яганина

если ты их не бросишь то улыбка будет как у дохлой лошади. и никто тебя никогда не полюбит.

Галина Унанян

стоим вчерась на крыльце с инструктором. . курим вкусные сигаретки. . тут идет дама в возрасте. . улыбнулась и завела шарманку. . типа как же вы так? это плохая привычка. . тем более в таком заведении. . в борьбе за здоровый образ жизни то? сами то еще к тому же ...ну вот мы хором и ответили. . ну надо же. чтобы хоть один недостаток в нас был? впервые стояла и улыбалась. . курила не стыдясь. . ваууууууууууууу. . жизнь прекрасна..

Андрей Таранин

скрывай не скрывай а все равно все узнается

Ню
Нютка

как мой муж говорит- чёрт понравится, будет милее ангела

Vlintin

Вредные привычки присутствуют у всех. И все по разному их усваивают. И видим на практике, что она женщина, рано или поздно кем то занята. У любви нет предубеждений.