Султан Каландаров

навеяло.. . а что, можно делать с женщиной. . без прелюдии? )))

кроме, конечно, шахмат! ))))

хотя и там. . надо сначала расставить ))

Constantine Kudryavtsev

целовать, обнимать, шептать нежности... но неумелые"скрипачи" - могут лишь - орать унижать и критиковать - и это все без прелюдий

Ольга Манахова

В картишки! )))

Дарья Калашникова

Куни..)))))))))))))))))))

Андрей Козловцев

выносить мозги

Дмитрий Рушатов

Познакомиться.

Кристина Кхетрару

Подарки дарить.

Ольга Трущенко

если по Баху ...остается тока сделать с ней фугу или токатту ))

Св
Светлана

Наступить на ногу в общественном транспорте... но тогда нарвешься на последствия))))